Мы ровесники независимого Казахстана-30 лет «АРДИ»!
«АРДИ»-первая НПО в стране, которая стала заниматься защитой прав детей с инвалидностью, представлять их интересы и оказывать реальную помощь и поддержку.
Мы прошли этот путь вместе, преодолевая все трудности, достигая новых вершин и побед. Мы внесли значительный вклад в развитие реабилитации, защиты прав и улучшения качества жизни детей и молодежи с ограниченными возможностями Казахстана.
Отметить этот Юбилей мы планируем в рамках юбилейных мероприятий 30-летия Независимого Казахстана, организовав и проведя ряд интересных и полезных мероприятий под девизом – «30 лет безграничных возможностей!».
Одним из важных направлений в нашей деятельности является воспитание экологического мышления не только у наших воспитанников, но и у их родителей. В рамках программы «Экология и дети» в нашем центре запланированы обучение и практика раздельного мусора в нашем Центре, посещение приюта для домашних животных и.т.д.
Начали экологическую инициативу мы с символичной посадки 30-ти деревьев в честь 30-летия «АРДИ». Эта акция стала возможной благодаря инициативе ОФ «ECO FUND TABIGAT». Каждое дерево посажено ребенком, что станет важным этапом в воспитании и социализации людей с инвалидностью.













